Заказчик вернул статью на доработку, но в "задаче" заказа не было указано того, о чём он сейчас просит.
Я взял работу «Рерайт "Игровые автоматы бесплатно"», в задаче указано: "рерайт любого текста из интернета на тему "игровые автоматы" со стандартной для рерайта уникальностью". Я написал новостную статью о каком-то подпольном игровом притоне с игровыми автоматами. Заказчик вернул мне статью на доработку. Причина: "Надо писать про бесплатные игровые автоматы в положительном смысле" И вроде можно сказать, что я оплошал, т. к. заказ называется "Рерайт Игровые автоматы бесплатно", а я написал не о бесплатных автоматах, и в то же время меня запутал текст, написанный в "задачах". Ведь там просто указано, что статья должна быть об "игровых автоматах", без какой-либо конкретики. Кто из нас прав? Просто если заказчик неправильно оформил заказ, то я буду рад избавиться от этого заказа. Я вот понятия не имею, что за такие бесплатные автоматы. Они материальные или виртуальные? Я не разбираюсь в них. Опять ничего конкретного, а можно ведь было сразу понятно написать, что именно ему нужно.
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.10.2016 в 18:12
0
"Я вот понятия не имею, что за такие бесплатные автоматы" - тогда зачем вы беретесь за то, в чем не имеете понятия? Вы абсолютно не правы, так как ..."Я вот понятия не имею, что за такие бесплатные автоматы" - тогда зачем вы беретесь за то, в чем не имеете понятия? Вы абсолютно не правы, так как, во-первых, не поняли задания, а, во-вторых, выполнили вообще что-то иное, то, что к заданию отношения не имеет.
Добрый день. Согласно пункту http://advego.ru/info/rules/#p4.4.7 Пользовательского соглашения, исполнитель обязан брать в работу только те заказы, которые в состоянии выполнить качественно и в срок. Заказчик действительно не должен указывать при возврате на доработку требования, которых не было в ТЗ изначально. Но конкретно в случае вашей работы возврат на доработку был обоснован, так как название заказа - "Игровые автоматы бесплатно", текст работы же не соответствует этому.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186